Алёна Б.
Хорошее место, понравилось практически все.
Официант Ульяна вообще молодец, знает все меню, порекомендовала, рассказала о всех блюдах ,которые мы спрашивали.
Компания была большая, все приносили во время.
Филе миньон был просто божественный, единственное, что не понравилось, миньон положили в соус, многие не любят соусы, можно было положить соус отдельно в соусник.
Салат копчёная утиная грудка, так же многие гости оценили.
Подача всех блюд на 5+
Достойное место , рекомендую.